«Сухарь» Демченко помог «Трактору» взять реванш у «Амура» после проигрыша в Хабаровске

«Трактор» на своем льду победил «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:0. Ворота «Трактора» защищал Василий Демченко. Это его 3-й матч на ноль в текущем сезоне и 13-й за карьеру в КХЛ. В воротах «Амура» играл Алексей Мурыгин. Первый период голов не принес. Во второй двадцатиминутке «Трактор» забил два безответных гола усилиями Кристиана Томаса и Райана Стоа. На 50-й минуте матча Семен Кокуев сделал счет 3:0. Команды играли 9 октября в Хабаровске, и «Амур» победил со счетом 3:1. «Трактор» выиграл 2 матча из последних 6. «Амур» проиграл 2 матча подряд и 4 из последних 5. «Трактор» (Челябинск) — «Амур» (Хабаровск) — 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)Голы: Томас (Энлунд), 35:24 (1:0); Стоа (Бэйлен), 39:59 (2:0); Кокуев (Рыбаков, Шаров), 49:14 (3:0);