«Вальядолид» проиграл «Райо Вальекано», пропустив самый быстрый гол в сезоне

«Вальядолид» играл с «Райо Вальекано» в 17-м туре Ла Лиги. Счёт был открыт уже на первой минуте, когда поразил ворота хозяев. За оставшееся время соперники так и не смогли забить ещё хотя бы раз. На 88-й минуте Мичел Эрреро пробивал 11-метровый, но счёт сравнять ему не удалось. 1:0 в пользу «Райо Вальекано», который активно выбирается из зоны вылета.
Вальядолид
Райо Вальекано
1' Медран Альваро (0:1)
Масип Хорди • Мойано Хави 46' (Антонио Ангуло Хесус (46') • Кико Франсиско • • Начо Мартинес • Кеко Серхио 74' (Верде Даниэле (74') • Алькарас Рубен • Мичел Эрреро • • Суарес Тони 63' (Чоп Дуйе (63') • Унал Энес
Запасные: • Йоэл Родригес • • Ануар Туами
Димитриевски Столе • • Веласкес Эмилиано • Абдулайе Ба • Амат Хорди • Морено Алекс • 56' 63' (Бебе Тьягу (63' 65') • Комесанья Санти • Медран Альваро • 59' 85' (Гарсия Альваро III (85') • Рауль де Томас 90' (Тито Роберто (90')
Запасные: Морено Серхио • • Гарсия Альберто • Посо Хосе