"Вальядолид" проиграл "Райо Вальекано", пропустив самый быстрый гол в сезоне

"Вальядолид" играл с "Райо Вальекано" в 17-м туре Ла Лиги. Счёт был открыт уже на первой минуте, когда Альваро Медран поразил ворота хозяев. За оставшееся время соперники так и не смогли забить ещё хотя бы раз. На 88-й минуте Мичел Эрреро пробивал 11-метровый, но счёт сравнять ему не удалось. 1:0 в пользу "Райо Вальекано", который активно выбирается из зоны вылета. Протокол игры Вальядолид Райо Вальекано 1' Медран Альваро (0:1) Масип Хорди • Мойано Хави 46' (Антонио Ангуло Хесус ( 46') • Кико Франсиско • Калеро Фернандо • Начо Мартинес • Кеко Серхио 74' (Верде Даниэле ( 74') • Алькарас Рубен • Мичел Эрреро • Оскар Плано • Суарес Тони 63' (Чоп Дуйе ( 63') • Унал Энес Запасные: Борха Фернандес • Йоэл Родригес • Суарес Леонардо • Ануар Туами Димитриевски Столе • Адвинкула Луис • Веласкес Эмилиано • Абдулайе Ба • Амат Хорди • Морено Алекс • Эмбарба Адриан 56' 63' (Бебе Тьягу ( 63' 65') • Комесанья Санти • Медран Альваро • Трехо Оскар 59' 85' (Гарсия Альваро III ( 85') • Рауль де Томас 90' (Тито Роберто ( 90') Запасные: Морено Серхио • Гальвес Алехандро • Гарсия Альберто • Посо Хосе 05 января. Стадион "Хосе Сорилья".