«Амур» проиграл «Северстали» в первом матче под руководством Гулявцева

«Амур» проиграл в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 3:2 Б в пользу команды .
«Амур» проиграл «Северстали» в первом матче под руководством Гулявцева
Счёт в матче был открыт на четвёртой минуте первого периода, отличился . Спустя три минуты восстановил равновесие. Во втором периоде вывел гостей вперёд, однако удержать преимущество до конца основного времени «Северстали» не удалось. За пять минут до конца третьего периода реализовал большинство и перевёл игру в овертайм. В серии буллитов гостям победу принёс всё тот же Михнов.
Это был первый матч «тигров» под руководством . Ранее Гулявцев с 2016 по 2018 год возглавлял «Северсталь». В сезоне-2017/18 череповецкий клуб пробился в плей-офф, где в первом раунде проиграл СКА (0-4). В ноябре 2018 года руководство «Северстали» освободило Гулявцева от занимаемой должности.