Валерий Белов: Шайба, заброшенная в меньшинстве, вдохновила команду

Главный тренер Витязя Валерий Белов о победе над Авангардом (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Мы очень рады этой победе. Сегодня нам было непросто. Две предыдущие игры с ЦСКА и Ак Барсом отняли много сил и эмоций. Мы серьезно готовились. В первом периоде было сложно, соперник просто был быстрее. Положительный момент выстояли в меньшинстве. А шайба, заброшенная в меньшинстве, вдохновила команду, и игра начала выравниваться. Потом сумели забросить еще одну шайбу. В остальном блестящий матч провел наш вратарь. В овертайме нам, конечно, повезло. Хотя нападающий очень здорово, агрессивно сыграл. Повторюсь, что в игре с ЦСКА нам фатально не повезло, а здесь вернулось, приводит слова Белова официальный сайт Авангарда.