Гол экс-нападающего «Спартака» помог «Нанту» обыграть «Монпелье»

Футболисты «Нанта» в домашнем матче 18-го тура чемпионата Франции переиграли «Монпелье». Встреча, прошедшая во вторник в Нанте на стадионе «Ля Божуар - Луи Фонтено», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Маджид Уорис (62-я минута) и Николя Паллуа (81-я). Отметим, что на 19-й минуте гости остались вдесятером после удаления Гаэтана Лаборде. Напомним, что Маджид Уорис в 2013-2014 годах выступал за московский «Спартак». У «Нанта» теперь 23 очка, а у «Монпелье» осталось 30 очков. Команды занимают 11-е и четвертое места соответственно в турнирной таблице Лиги 1. В следующих матчах чемпионата «Нант» 13 января примет «Ренн», а «Монпелье» 12 января на выезде сразится с «Дижоном». ⏱ | TERMINÉ Le FC Nantes continue sa superbe série à la maison et s'impose sans trembler 🆚 @MontpellierHSC, quatrième de @Ligue1Conforama ! YES ✊ 2⃣-0⃣ | #FCNMHSC pic.twitter.com/GLEl9SxsUT — FC Nantes (@FCNantes) 8 января 2019 г.