«Сочи» в матче с «Салаватом Юлаевым» отыгрался с 0:3, но проиграл в овертайме

В матче регулярного чемпионата КХЛ Салават Юлаев на домашнем льду в овертайме обыграл Сочи 5:4. У победителей встречи дубль оформил Захар Арзамасцев (15-я и 51-я минута) и по разу отличились Петр Хохряков (2-я минута), Вячеслав Солодухин (34) и Антон Бурдасов (64), забивший в овертайме, а у гостей шайбы забросили Юрки Йокипака (38), Владислав Калетник (41), Эрик ОДелл (52) и Шон Коллинз (53). Салават Юлаев одержал четвертую победу кряду и с 60 очками занимает шестое место в Восточной конференции, а Сочи, потерпевший четвертое поражение в последних пяти играх, расположился на седьмой строчке на Западе, имея в активе 50 очков. В следующем матче подопечные уфимцы 13 января на выезде сыграют с Сибирью, а леопарды в тот же день встретятся с Барысом.