Нижегородское «Торпедо» обыграло «Автомобилист» в КХЛ

Нижегородское «Торпедо» прервало серию из трех поражений подряд, обыграв лидера Восточной Конференции КХЛ - екатеринбургский «Автомобилист». Встреча, прошедшая 11 января, в пятницу, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:2. Автором первого гола стал форвард уральцев Илья Крикунов, отличившийся на четвертой минуте стартового периода. Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб. Решающим стал третий игровой отрезок. Эндрю Кейлоф, Артем Аляев и Денис Паршин отправили в ворота гостей три шайбы. Все, что смогли сделать уральцы, это сократить отставание в счете до минимума после точного броска Крикунова за две секунды до финальной сирены. Одержав победу, торпедовцы с 54 очками набранными в 48 играх, занимают седьмое место в Восточной Конференции. Следующим соперником нашего клуба станет московское «Динамо», домашняя встреча с которым пройдет 13 января. Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Автомобилистом» 11 января. (12+)