Легкая атлетика

"Жирона" с "Алавесом" разошлись миром

В 19-м туре Ла Лиги "Жирона" играла против главных выскочек турнира из "Алавеса". Хозяева стараниями Кристиана Стуани открыли счет на 12-й минуте, но в начале второго тайма пропустил в ответ от Борхи Бастона. В целом равная игра завершилась ничейным результатом - 1:1.

Жирона

Алавес

(1:0) Стуани Кристиан 12'

50' Бастон Борха (1:1)

Буну Яссин Алькала Педро Бернардо Эспиноса Хуанпе Хуан Порро Педро 90' Понс Пере 80' Соарес Дуглас 40' 61' (Фернандес Валери ( 61') Гранель Алекс 74' (Гарсия Алеш ( 74') Порту Кристиан 83' (Лосано Энтони ( 83') Гарсия Борха I Стуани Кристиан 61'

Запасные: Ираисос Горка Думбия Сейду Рамальо Чимено Муньеса Марк

Пачеко Фернандо Химо Наварро Лагуардия Виктор 52' Марипан Гильермо Дуарте Рубен Собрино Рубен 79' (Брашанац Дарко ( 79') Ману Гарсия Пина Томас Бурги Хорхе 90' (Агиррегабириа Мартин ( 90') Кальери Хонатан 21' Бастон Борха 89' (Гвидетти Йон ( 89')

Запасные: Твумаси Патрик Сивера Антонио Дигес Адриан Торрес Даниэль

12 января. Стадион "Монтиливи" (Жирона).

"Жирона" с 24 очками вышла на восьмое место, ее соперник закрепился на четвертой строчке с 32 пунктами.