"Ювентус" спокойно прошёл "Болонью" в Кубке Италии

"Ювентус" уверенно вышел в четвертьфинал Кубка Италии после гостевой победы в матче с "Болоньей". Форвард Криштиану Роналду получил передышку, проведя на поле лишь последнюю треть матча, но и без него "старая синьора" решила задачу. Уже на 9-й минуте был забит победный мяч Федерико Бернардески, а в начале второго тайма все вопросы снял результативный удар Мойзе Кина - 2:0. Протокол игры Болонья Ювентус 9' Бернардески Федерико (0:1) 49' Кин Мойзе (0:2) Да Коста Жуниор • Калабрези Артуро • Данило Ларанжера • Хеландер Филип • Матьелло Федерико 68' (Орсолини Риккардо ( 68') • Сориано Роберто 82' • Пульгар Эрик • Сванберг Маттиас 62' (Донса Годфред ( 62') • Дейкс Митчелл • Дестро Маттиа 77' (Паласио Родриго ( 77') • Сансоне Никола Запасные: Де Майо Себастьян • Крейчи Ладислав • Фальчинелли Диего • Скорупски Лукаш • М'Байе Ибрахим • Гонсалес Джанкарло • Оквонкво Орджи • Корбо Габриэле • Винисиус Кайо Щесны Войцех • Де Шильо Маттиа 43' • Бонуччи Леонардо • Бенатиа Мехди • Спинаццола Леонардо 80' (Алекс Сандро ( 80') • Хедира Сами • Пьянич Миралем • Джан Эмре 69' • Бернардески Федерико 30' • Кин Мойзе 62' (Роналду Криштиану ( 62') • Коста Дуглас 77' (Дибала Пауло ( 77') Запасные: Кьеллини Джорджо • Пинсольо Карло • Перин Маттиа • Ругани Даниэле • Бетанкур Родриго 12 января.