Тренер Маркевич высказался о расизме на Украине
Тренер Маркевич высказался о расизме на Украине
Овечкин разбил губу судье

«Ювентус» спокойно прошёл «Болонью» в Кубке Италии

«Ювентус» уверенно вышел в четвертьфинал Кубка Италии после гостевой победы в матче с «Болоньей».
Форвард получил передышку, проведя на поле лишь последнюю треть матча, но и без него «старая синьора» решила задачу. Уже на 9-й минуте был забит победный мяч Федерико Бернардески, а в начале второго тайма все вопросы снял результативный удар Мойзе Кина — 2:0.
Болонья
Ювентус
9' Бернардески Федерико (0:1)
49' Кин Мойзе (0:2)
Да  Жуниор • • Данило Ларанжера • 68' (Орсолини Риккардо (68') • 82' • 62' (Донса Годфред (62') • Дейкс Митчелл • Дестро Маттиа 77' ( (77') •
Запасные: Де Майо Себастьян • • Скорупски Лукаш • М'Байе Ибрахим • Гонсалес Джанкарло • Оквонкво Орджи • Корбо Габриэле • Винисиус Кайо
Щесны Войцех • Де Шильо Маттиа 43' • • Спинаццола Леонардо 80' ( (80') • Хедира Сами • Пьянич Миралем • Джан Эмре 69' • Бернардески Федерико 30' • Кин Мойзе 62' (Роналду Криштиану (62') • Коста Дуглас 77' (Дибала Пауло (77')
Запасные: Кьеллини Джорджо • • Перин Маттиа • Ругани Даниэле •