Легкая атлетика

"Монако" продлил безвыигрышную серию "Марселя"

В матче 20-го тура Лиги 1 "Марсель" играл против "Монако" и не смог добиться победы. Серия ничьих и поражений команды тянется с ноября. Максим Лопес вывел марсельцев вперед на 13-й минуте, но еще до перерыва счет сравнял - 1:1. "Монако" набрал 14 очков и находится в четырех баллах от спасительного 17-го места.

Марсель

Монако

(1:0) Лопес Максим 13'

38' Тилеманс Юри (1:1)

• Сарр Буна • Роланду Жорже • Густаво Луис • Амави Жордан • Лопес Максим 90' ( ( 90') • 59' • Товен Флорьян • 74' • Пайе Димитри 75' (Н'Джие Клинтон ( 75')

Запасные: • Рами Адиль • • Чалета-Цар Дуе •

• Налдо Родригес • Бадьяшиль Бенуа • Хенрихс Бенджамин • Тилеманс Юри • Аит Бенассер Юссеф • Балло Фоде 65' (Серрано Жульен ( 65') • Фабрегас Сеск • 72' (Силла Мусса ( 72' 79') • Рони Лопеш

Запасные: Жемерсон де Жесус • Бадиашиле Лоик • Бьянкон Жулиан • Февр Ромен

13 января. Стадион "Велодром" (Марсель).

Россиянин Александр Головин провел на поле 71 минуту, впервые сыграв после дисквалификации.