Гандбол
Глава МПК поддержал решение WADA по России
Глава МПК поддержал решение WADA по России

«Монако» продлил безвыигрышную серию «Марселя»

В матче 20-го тура Лиги 1 «Марсель» играл против «Монако» и не смог добиться победы. Серия ничьих и поражений команды тянется с ноября. Максим Лопес вывел марсельцев вперед на 13-й минуте, но еще до перерыва счет сравнял — 1:1. «Монако» набрал 14 очков и находится в четырех баллах от спасительного 17-го места.
Марсель
Монако
(1:0) Лопес Максим 13'
38' Тилеманс Юри (1:1)
• Сарр Буна • Роланду Жорже • Густаво Луис • Амави Жордан • Лопес Максим 90' ( (90') • 59' • Товен Флорьян • 74' • Пайе Димитри 75' (Н'Джие Клинтон (75')
Запасные: • Рами Адиль • • Чалета-Цар Дуе •
• Налдо Родригес • Бадьяшиль Бенуа • Хенрихс Бенджамин • Тилеманс Юри • Аит Бенассер Юссеф • Балло Фоде 65' (Серрано Жульен (65') • Фабрегас Сеск • 72' (Силла Мусса (72' 79') • Рони Лопеш
Запасные: Жемерсон де Жесус • Бадиашиле Лоик • Бьянкон Жулиан • Февр Ромен
13 января. Стадион «Велодром» (Марсель).
Россиянин Александр Головин провел на поле 71 минуту, впервые сыграв после дисквалификации.