"Монако" продлил безвыигрышную серию "Марселя"

В матче 20-го тура Лиги 1 "Марсель" играл против "Монако" и не смог добиться победы. Серия ничьих и поражений команды тянется с ноября. Максим Лопес вывел марсельцев вперед на 13-й минуте, но еще до перерыва Юри Тилеманс счет сравнял - 1:1. "Монако" набрал 14 очков и находится в четырех баллах от спасительного 17-го места. Протокол игры Марсель Монако (1:0) Лопес Максим 13' 38' Тилеманс Юри (1:1) Манданда Стив • Сарр Буна • Роланду Жорже • Густаво Луис • Амави Жордан • Лопес Максим 90' (Жермен Валер ( 90') • Стротман Кевин • Сансон Морган 59' • Товен Флорьян • Окампос Лукас 74' • Пайе Димитри 75' (Н'Джие Клинтон ( 75') Запасные: Митроглу Константинос • Рами Адиль • Пеле Йоанн • Чалета-Цар Дуе • Камара Бубакар Бенальо Диего • Глик Камил • Налдо Родригес • Бадьяшиль Бенуа • Хенрихс Бенджамин • Тилеманс Юри • Аит Бенассер Юссеф • Балло Фоде 65' (Серрано Жульен ( 65') • Фабрегас Сеск • Головин Александр 72' (Силла Мусса ( 72' 79') • Рони Лопеш Запасные: Жемерсон де Жесус • Бадиашиле Лоик • Бьянкон Жулиан • Февр Ромен 13 января. Стадион "Велодром" (Марсель). Россиянин Александр Головин провел на поле 71 минуту, впервые сыграв после дисквалификации.