Стрелок из Удмуртии победил в международных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия

Стрелок из Удмуртии Николай Килин выступил на международных соревнованиях в Словении по стрельбе из пневматического оружия и завоевал золото. Об этом сообщает пресс-служба Стрелкового союза России. Соревнования прошли в городе Руже с 11 по 13 января. Николай Килин показал лучший результат среди 35 стрелков в квалификации и в финале. Он набрал 585 очков из 600 возможных в квалификации и 243.3 очка в финале. Второе место на соревнованиях занял Артем Черноусов из Иркутской области, на третьем месте - Дамир Микец из Сербии. Напомним, ранее уроженец Удмуртии Николай Килин стал бронзовым призером чемпионата и первенства Европы по стрелковым видам спорта.

Стрелок из Удмуртии победил в международных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия