Пятикратный чемпион Паралимпийских игр погиб в ДТП
Пятикратный чемпион Паралимпийских игр погиб в ДТП
Упущенные шансы: как Медведев проиграл Надалю
Упущенные шансы: как Медведев проиграл Надалю
Российский боец ММА арестован за похищение человека
Российский боец ММА арестован за похищение человека
Нурмагомедову нужно исправляться за московский провал
Нурмагомедову нужно исправляться за московский провал

Канадец хотел расправиться с русским игроком, ударившим его коленом в голову. Его остановили судьи

Центрфорвард «Монреаль Канадиенс» едва не устроил драку с российским нападающим «Флорида Пантерз» Евгением Дадоновым в матче регулярного чемпионата НХЛ.
В середине третьего периода Доми упал на лед в борьбе с соперником, и проезжавший мимо Дадонов коленом задел голову канадца. Специально это было или нет, но касание получилось ощутимым — с Доми даже слетел шлем. Доми тут же побежал выяснять отношения с Дадоновым, но был остановлен судьями. Евгений, к слову, избежал удаления.
Игра в Монреале завершилась победой хозяев со счетом 5:1, одну из шайб забросил Доми. Дадонов провел на льду чуть больше 19 минут и закончил матч с показателем полезности «-2».