«Амур» уступил «Йокериту», поражение стало восьмым подряд

Хабаровский «Амур» на домашнем льду потерпел поражение от финского «Йокерита», встреча завершилась в серии буллитов со счётом 4:5 Б. Счёт во встрече был открыт в концовке первого периода: нападающий команды хозяев Томаш Зогорна реализовал большинство. Во втором периоде соперники забили по голу, авторами которых стали Дмитрий Швиденко и Кристиан Весалайнен. Самым результативным стал третий период: у «тигров» шайбами отметились Антон Лазарев и Валентин Пьянов, «джокеры» забили трижды усилиями Стива Мозеса, оформившего дубль, и Никласа Йенсена. Овертайм прошёл без голов, а в серии буллитов победу гостям принёс бросок Брайан О`Нила. Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19