"Рома" едва не упустила, казалось, верную победу в матче с "Торино"

В чемпионате Италии стартовал второй круг. "Рома" выиграла первый тайм у "Торино" со счётом 2:0, но после перерыва свой перевес растеряла. Гол экс-игрока "Рубина" и "Зенита" Кристиана Ансальди едва не принес туринцам одно очко, но все же "волки" вырвали победу, на 73-й минуте забил Стефан эль-Шаарави - 3:2. Протокол игры Торино (1:0) Дзаньоло Николо 15' (2:0) Коларов Александар 34' 51' Ринкон Томас (2:1) 67' Ансальди Кристиан (2:2) (3:2) Эль-Шаарави Стефан 73' Ольсен Робин • Карсдорп Рик 80' (Сантон Давиде ( 80') • Манолас Костас • Фасио Федерико 90' • Коларов Александар • Пеллегрини Лоренцо • Кристанте Бриан 66' • Юндер Дженгиз 6' (Эль-Шаарави Стефан ( 6') • Дзаньоло Николо • Клюйверт Джастин 61' 72' (Шик Патрик ( 72') • Джеко Эдин Запасные: Фузато Даниэл • Н'Зонзи Стивен • Маркано Иван • Пасторе Хавьер • Чорич Анте • Пеллегрини Лука • Греко Стефано Сиригу Сальваторе • Лянко Войнович 83' (Беренгер Алекс ( 83') • Н'Кулу Николя • Джиджи Коффи • Де Сильвестри Лоренцо 70' • Ансальди Кристиан • Ринкон Томас 90' • Эйна Ола • Фальке Яго 55' (Дзадза Симоне ( 55') • Белотти Андреа 90' • Париджини Витторио 75' (Эдера Симоне ( 75') Запасные: Росати Антонио • Ичасо Сальвадор • Лукич Саша • Феригра Эрик • Бремер Глейсон 19 января. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим). "Рома" набрала 33 очка и взлетела на четвёртое место.