«Преклоните колени перед Зэдом!» - американцы о шайбе Задорова и его выступлении в матче против «Оттавы»

Защитник Никита Задоров отметился заброшенной шайбой в гостевом поединке против «Оттавы Сенаторз», завершившемся, впрочем, поражением «Колорадо» со счетом 2:5. При счете 0:3 в концовке второго периода 23-летний россиянин в касание что есть мочи зарядил по воротам Андерса Нильссона, сократив отставание «Эвеланш» и подарив болельщикам своей команды надежду на спасение в преддверии третьей двадцатиминутки. Данный гол стал для Задорова четвертым в текущем сезоне за 36 проведенных встреч. Смотревшие матч поклонники «Колорадо» были безумно рады заброшенной Задоровым шайбе, которая оставила команду в игре перед заключительным отрезком встречи. Да и в целом были довольны тем, как Никита смотрелся на льду: Cousin Eddie: - Вот это смена от Z! Pierce Hawthorne: - Зэдс сохраняет для нас шансы перед третьим периодом! MissionAvs: - Z! Вот это бомба! Наконец-то! Типичная для него шайба. Sethrol09: - Черт, как же я люблю большого Зэдса! Raucherhusten: - Ну, хотя бы Зэд хочет сегодня выиграть. Perratrooper: - Тот, кто говорил, что Задоров всегда забивает важнейшие голы – оказался прав. Давайте-ка поднажмем, парни! Foppberg: - Действительно кажется, что Зэдс всегда забивает тогда, когда гол нам очень сильно нужен. Этот чувак крут. Metallo: - Серьезно, для защитника, который не выходит в большинстве, Z забивает много голов. Hasbro: - Преклоните колени перед Зэдом! Этот гол смягчит недовольство им Беднара (главный тренер «Колорадо Эвеланш») на целых полпериода. Avs_19: - Отлично сыграл Задоров, вынудив соперника допустить обрезку, перед тем как забить этот свой гол. Fosbergavs32: - И все равно мне непонятно, как Бэрри и Барберио могут делать одну ошибку за другой и при этом не пропускать ни одной смены. А когда Задоров где-нибудь один раз напортачит – он оказывается на лавке. Sethrol09 (в ответ на комментарий Fosbergavs32): - Ага. Помните, как Зэдса оставили вне заявки на три матча, после того как он один раз заработал глупое удаление? Cb Joe: - Еще и свою статистику по количеству силовых приемов он в этом матче улучшил (обладающий впечатляющими антропометрическими данными - 195 см, 104 кг - Задоров дважды за поединок впечатывал соперников в борт). Avs_19 (в ответ на комментарий Cb Joe): - Должно быть, это очень страшно, когда ты обыденно ковыряешься/толкаешься у бортика, а потом накатывает Задоров и спрашивает, не хочешь ли ты умереть.

«Преклоните колени перед Зэдом!» - американцы о шайбе Задорова и его выступлении в матче против «Оттавы»