Чемпиона Европы заподозрили в педофилии
Чемпиона Европы заподозрили в педофилии
Фигурное катание

«Чикаго» — «Вашингтон»: Евгений Кузнецов закончил матч с «-3»

«Чикаго Блэкхоукс» обыграл «Вашингтон Кэпиталз» со счётом 8:5 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, который прошёл в Городе ветров.
Нападающий столичной команды закончил встречу с показателем полезности «-3». Он провёл на льду 16 минут 44 секунды, нанёс два броска, провёл два силовых приёма и выиграл 36% выбрасываний. Перед игрой с «Чикаго» россиянин был переведён в третье звено команды.
В первом периоде ворота столичного клуба поразили , и , у гостей отличился Брукс Орпик. Во втором игровом отрезке на гол Алекса Дибринкэта «Кэпиталз» ответили заброшенной шайбой . В третьем периоде Кейн оформил дубль, Тэйвз сделал хет-трик, ещё один гол оформил , у «Вашингтона» две шайбы забросил и ещё одну — .