«Арсенал» в лондонском дерби обыграл «Челси»

Футболисты лондонского «Арсенала в домашнем матче 23-го тура чемпионата Англии переиграли земляков из «Челси». Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне на стадионе «Эмирейтс», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Александр Ляказетт (14-я минута) и Лоран Косельни (39-я). У «Арсенала» теперь 44 очка, а у «Челси» осталось 47 очков. Команды занимают пятое и четвертое места соответственно в турнирной таблице АПЛ. Лидирует «Ливерпуль», в активе которого 60 очков. В следующих матчах чемпионата «Арсенал» 29 января примет «Кардифф», а «Челси» 30 января на выезде сразится с «Борнмутом». It’s all over at the Emirates. #ARSCHE pic.twitter.com/23tRVTTTaB — Chelsea FC (@ChelseaFC) 19 января 2019 г.