Черышев принял участие в волевой победе «Валенсии» в Виго

В 20-м туре Ла Лиги играли антиподы, разбитная «Сельта» со второй атакой Примеры и никакой обороной принимала «Валенсию», которая забивает и пропускает почти в два раза реже. Команда из Виго выиграла первый тайм благодаря голу , а вот после перерыва уже соперник ответил парой мячей под авторством Феррана Торреса и Родриго Морено — 2:1.
Сельта
Валенсия
(1:0) Араухо Нестор 40'
72' Торрес Ферран (1:1)
84' Родриго Морено (1:2)
76' • Ронкалья Факундо 90' • Араухо Нестор • Жунка Давид • 89' ( (89') • Хосабед Санчес 11' • Буфаль Софьян 71' (Мор Эмре (71') • Браис Мендес 58' • Систо Пионе 82' (Юльсагер Эндрю (82') • Макси Гомес
Запасные: • Серхио Альварес II •
Нето Мурара • Пиччини Кристиано • Гарай Эсекиэль • Габриэль Паулиста 43' • Гайя Хосе • Солер Карлос 42' 61' (Торрес Ферран (61' 80') • Коклен Франсис 79' ( (79') • 61' ( (61') • Родриго Морено • Санти Мина
Запасные: Хауме Доменек • Дьяаби Муктар • Латорре Антонио • Ли Канг-ин 19 января. Стадион «Балаидос».
Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев провел на поле 60 минут, его команда, недавно балансировавшая над зоной вылета, взлетела на седьмое место.