Черышев принял участие в волевой победе "Валенсии" в Виго

В 20-м туре Ла Лиги играли антиподы, разбитная "Сельта" со второй атакой Примеры и никакой обороной принимала "Валенсию", которая забивает и пропускает почти в два раза реже. Команда из Виго выиграла первый тайм благодаря голу Нестора Араухо, а вот после перерыва уже соперник ответил парой мячей под авторством Феррана Торреса и Родриго Морено - 2:1. Протокол игры Сельта Валенсия (1:0) Араухо Нестор 40' 72' Торрес Ферран (1:1) 84' Родриго Морено (1:2) Рубен Бланко • Мальо Уго 76' • Ронкалья Факундо 90' • Араухо Нестор • Жунка Давид • Лоботка Станислав 89' (Пейнадо Франсиско ( 89') • Хосабед Санчес 11' • Буфаль Софьян 71' (Мор Эмре ( 71') • Браис Мендес 58' • Систо Пионе 82' (Юльсагер Эндрю ( 82') • Макси Гомес Запасные: Кабраль Густаво • Серхио Альварес II • Васкес Кевин • Эккерт Деннис Нето Мурара • Пиччини Кристиано • Гарай Эсекиэль • Габриэль Паулиста 43' • Гайя Хосе • Солер Карлос 42' 61' (Торрес Ферран ( 61' 80') • Коклен Франсис 79' (Васс Даниэль ( 79') • Парехо Даниэль • Черышев Денис 61' (Гамейро Кевин ( 61') • Родриго Морено • Санти Мина Запасные: Хауме Доменек • Дьяаби Муктар • Латорре Антонио • Ли Канг-ин 19 января. Стадион "Балаидос". Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев провел на поле 60 минут, его команда, недавно балансировавшая над зоной вылета, взлетела на седьмое место.