Константин Барулин: Кочеткову надо дать шанс, но зачем нагнетать?

Как докатились до такой жизни? вопрос Барулину. Становлюсь взрослее, выгляжу солиднее. Стараюсь соответствовать костюму. Что за костюм? Похож в нем Чарли Чаплина, но остаюсь самим собой. Кто придумал? Как кто? Супруга моя Наталья. Она главный генератор всех идей. Но победить во вратарском конкурсе вам не удалось. Это не так важно. Главное на лицах болельщиков появились улыбки. Всем понравилось. Вопрос о танцах на льду. До Казани вы были единственным вратарем-танцором. Теперь появился Юлиус Гудачек. Ждать между вами батл? Все спрашивают об этом. Да нет. Теперь я солидный мужчина. И в поле не будете выходить, как на Матче звезд-2016? У меня на свитере буковка С. С ней можно пересекать синюю линию. На Матче звезд капитанами команд стали вратари. Раньше такое было? Нет, пожалуй. Хотя в НХЛ Луонго выходил с маленькой буковой С. Неофициальный капитан. Константин, вы долго не играли, лечились. Вышли в Уфе, потом в Балашихе. Набрали форму? В Уфе было непросто. После двухмесячной паузы. Первый период провел нервозно. Но потом втянулся, и мы взяли очки (уступили в овертайме 4:5 прим. ред.). Но в Омске я уже набрал форме, и мы выиграли (4:2 прим. ред). Почему в Омске? Да я Авангард не отделяю от Омска. Тем более с болельщиками Авангарда общаюсь, приветы мне передают. И сам там играл. Ладно, пусть будет Омск тире Балашиха. Лучший вратарь МЧМ-2019 Кочетков вас не подсиживает? Общественность требует дать ему шанс Это вы стараетесь меня как-то поджать. В наше время, когда выигрывали молодежный чемпионат мира, было все как-то спокойнее проходило. Пресса не то что давление оказывает, но просит дать ему шанс. И я выигрывал молодежку. Но согласен, парню можно дать шанс. Впрочем, все зависит от него, как он себя покажет. Послушайте, на МЧМ-2003 в Галифаксе ворота сборной России защищал Медведев Я тоже сыграл два матча. Мы одна команда, и делаем одно дело. Как говорится, игра забывается, а результат остается.

Константин Барулин: Кочеткову надо дать шанс, но зачем нагнетать?