Дивизион Чернышева обыграл дивизион Харламова и вышел в финал Матча звезд КХЛ

Определился первый финалист Матча звезд КХЛ. Сборная дивизиона Чернышева встречалась с дивизионом Харламова и добилась победы (5:3). В составе победителей по разу отличились Никита Михайлов, Илья Михеев, Марк Верба, Роман Старченко и Антон Бурдасов. В команде дивизиона Харламова дубль на счету Сергея Мозякина. Еще одну шайбу забросил Арсен Хисамутдинов. В финале сборная дивизиона Чернышева сыграет против победителя матча дивизион Тарасова — дивизион Боброва. Проигравшие сыграют в матче за третье место. Команды проводили матч в формате «4 на 4», игра состояла из двух периодов по 10 минут. КХЛ-2019. Матч звезд. Полуфинал. Дивизион Чернышева — Дивизион Харламова 5:3 Голы: Михайлов, 01:16 (1:0), Мозякин (Постма, Хисамутдинов), 03:07 (1:1), Михеев, 03:46 (2:1), Хисамутдинов (Мозякин, Зарипов), 05:22 (2:2), Верба (Михайлов), 14:32 (3:2), Мозякин (Антипин), 16:24 (3:3), Старченко (Хольм), 16:33 (4:3), Бурдасов (Ларсен), 19:59 (5:3).