Дубль Калиджиури принёс победу «Шальке-04» в матче с «Вольфсбургом»

В матче 18-го тура чемпионата Германии «Шальке-04» обыграл «Вольфсбург» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена». Обслуживал матч арбитр Мануэль Грефе. Счёт был открыт уже на восьмой минуте, отличился Даниэль Калиджиури, который реализовал 11-метровый. В середине тайма равновесие восстановил Эльвис Реджбечай. Победу «Шальке-04» в конце матча принёс всё тот же Калиджиури, которому отдал голевую передачу Уэстон Маккенни. Благодаря победе «Шальке-04», набрав 21 очко, поднялся на 12-е место в турнирной таблице немецкого национального чемпионата. «Вольфсбург» (28) остался на восьмом месте. В следующем туре «Шальке-04» на выезде сыграет с «Гертой». Встреча состоится 25 января. «Вольфсбургу» предстоит домашний матч с «Байером», который пройдёт 26 января.

Дубль Калиджиури принёс победу «Шальке-04» в матче с «Вольфсбургом»