Глушаков высказался о своем дне рождения
Глушаков высказался о своем дне рождения

«Наполи» снова переиграл «Лацио»

Второй круг чемпионата Италии «Наполи» начинал матчем с «Лацио».
Команда вновь подтвердила, что «орлы» являются удобным соперником. и Аркалиуш Милик за три минуты в конце первого тайма сделали результат. Чиро Иммобиле вернул интригу в игру, но тут же удаление усложнило задачу для «Лацио». Финальный свисток прозвучал при счете 2:1.
Наполи
Лацио
(1:0) Кальехон Хосе 34'
(2:0) 37'
65' Иммобиле Чиро (2:1)
• Малку Кевин • • Максимович Никола • • Кальехон Хосе 88' (Хюсай Эльсейд (88') • • Зелиньски Петр 88' • 72' (Верди Симоне (72') • Мертенс Дрис 82' (Уна Адам (82') • Милик Аркадиуш
Запасные: Оспина Давид • Карнезис Орестис • Гулам Фаузи • Рог  • Луперто Себастьяно
28' (Баштуш Бартоломеу (28') • Ачерби Франческо 36' 70' • Раду Стефан • Пароло Марко • 20' 72' (Габаррон Патрисио (72') • Альберто Луис 87' • Лулич Сенад 90' • Лукаку Джордан 46' ( (46') • Иммобиле Чиро
Запасные: • Бадель Милан • Бериша Валон • Дурмиси Риза • Гуерриери Гуидо • Уоллас Оливейра • Катальди Данило • Нету Педру
20 января. Стадион «Сан-Паоло» (Неаполь).
"Наполи" до шести очков сократил отставание от «Ювентуса», его соперник пятый.