Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Хачанов принес России победу над хорватами
Хачанов принес России победу над хорватами

«Наполи» снова переиграл «Лацио»

Второй круг чемпионата Италии «Наполи» начинал матчем с «Лацио».
Команда вновь подтвердила, что «орлы» являются удобным соперником. и Аркалиуш Милик за три минуты в конце первого тайма сделали результат. Чиро Иммобиле вернул интригу в игру, но тут же удаление усложнило задачу для «Лацио». Финальный свисток прозвучал при счете 2:1.
Наполи
Лацио
(1:0) Кальехон Хосе 34'
(2:0) 37'
65' Иммобиле Чиро (2:1)
• Малку Кевин • • Максимович Никола • • Кальехон Хосе 88' (Хюсай Эльсейд (88') • • Зелиньски Петр 88' • 72' (Верди Симоне (72') • Мертенс Дрис 82' (Уна Адам (82') • Милик Аркадиуш
Запасные: Оспина Давид • Карнезис Орестис • Гулам Фаузи • Рог  • Луперто Себастьяно
28' (Баштуш Бартоломеу (28') • Ачерби Франческо 36' 70' • Раду Стефан • Пароло Марко • 20' 72' (Габаррон Патрисио (72') • Альберто Луис 87' • Лулич Сенад 90' • Лукаку Джордан 46' ( (46') • Иммобиле Чиро
Запасные: • Бадель Милан • Бериша Валон • Дурмиси Риза • Гуерриери Гуидо • Уоллас Оливейра • Катальди Данило • Нету Педру
20 января. Стадион «Сан-Паоло» (Неаполь).
"Наполи" до шести очков сократил отставание от «Ювентуса», его соперник пятый.