Сборная Кыргызстана в овертайме проиграла команде ОАЭ

На Кубке Азии определился очередной участник четвертьфинальной стадии турнира. Сборная ОАЭ играла с командой Кыргызстана и дважды выходила вперед, но соперник вскоре сравнивал счет (отличились Мирлан Мурзаев и Турсунали Рустамов), при этом второй мяч был забит на 90-й минуте, после чего игра перешла в овертайм. Сборная Эмиратов реализовала пенальти на 103-й минуте и вырвала победу со счетом 3:2. Протокол игры Кыргызстан (1:0) Хамис Исмаил 14' 26' Мурзаев Мирлан (1:1) (2:1) Мабхут Али 64' 90' Рустамов Турсунали (2:2) (3:2) Халиль Ахмед 103' Еиса Халид • Махди Бандар • Khalifa Mubarak 30' (Джума Фарес ( 30') • Ахмед Исмаил • Alhusein Saleh • Хамис Исмаил 78' • Ali Al Balushi • Амер Абдуррахман 98' (Халиль Ахмед ( 98') • Матар Исмаил 82' (Ахмед Мохамед II ( 82') • Аль-Шамси Халфан 62' (Аль-Хаммади Исмаил ( 62') • Мабхут Али Запасные: Хасеиф Али • Аббас Валид • Аль-Шамси Мохамед • Абдулрахман Мухамед • Хассан Маджид II • Saif Nasir • Mohamed Khalfan Ali • Альхаммади Халифа Кадырбеков Кутман • Жыргалбек Кайрат 8' • Юсупов Мустафа • Козубаев Тамирлан • Кичин Валерий • Исраилов Ахлидин 76' (Рустамов Турсунали ( 76') • Бернхардт Эдгар 64' (Сыдыков Азиз ( 64') • Люкс Виталий • Мусабеков Фархат 80' (Землянухин Антон ( 80') • Сагынбаев Бекжан 23' • Мурзаев Мирлан 88' 102' (Дуйшобеков Бахтияр ( 102') Запасные: Кашуба Валерий • Сидоренко Павел • Тагоэ Даниэль • Матьяш Павел • Абдурахманов Одил • Акматов Айзар • Батырканов Эрнест 21 января. Стадион "Заид Спортс Стэдиум" (Абу-Даби).