Легкая атлетика

Сборная Кыргызстана в овертайме проиграла команде ОАЭ

На Кубке Азии определился очередной участник четвертьфинальной стадии турнира.

Сборная Кыргызстана в овертайме проиграла команде ОАЭ

Сборная ОАЭ играла с командой Кыргызстана и дважды выходила вперед, но соперник вскоре сравнивал счет (отличились и ), при этом второй мяч был забит на 90-й минуте, после чего игра перешла в овертайм. Сборная Эмиратов реализовала пенальти на 103-й минуте и вырвала победу со счетом 3:2.

Кыргызстан

(1:0) Хамис Исмаил 14'

26' Мурзаев Мирлан (1:1)

(2:1) Мабхут Али 64'

90' Рустамов Турсунали (2:2)

(3:2) Халиль Ахмед 103'

• Махди Бандар • Khalifa Mubarak 30' (Джума Фарес ( 30') • Ахмед Исмаил • Alhusein Saleh • Хамис Исмаил 78' • Ali Al Balushi • Амер Абдуррахман 98' (Халиль Ахмед ( 98') • 82' (Ахмед Мохамед II ( 82') • Аль-Шамси Халфан 62' ( ( 62') • Мабхут Али

Запасные: Хасеиф Али • Аббас Валид • Аль-Шамси Мохамед • Абдулрахман Мухамед • Хассан Маджид II • Saif Nasir • Mohamed Khalfan Ali • Альхаммади Халифа

Кадырбеков Кутман • Жыргалбек Кайрат 8' • 76' (Рустамов Турсунали ( 76') • 64' ( ( 64') • Люкс Виталий • 80' ( ( 80') • Сагынбаев Бекжан 23' • Мурзаев Мирлан 88' 102' ( ( 102')

Запасные: Кашуба Валерий • • Тагоэ Даниэль • • Абдурахманов Одил • Акматов Айзар • Батырканов Эрнест

21 января. Стадион "Заид Спортс Стэдиум" (Абу-Даби).