Сборная Кыргызстана в овертайме проиграла команде ОАЭ

На Кубке Азии определился очередной участник четвертьфинальной стадии турнира.
Сборная Кыргызстана в овертайме проиграла команде ОАЭ
Сборная ОАЭ играла с командой Кыргызстана и дважды выходила вперед, но соперник вскоре сравнивал счет (отличились и ), при этом второй мяч был забит на 90-й минуте, после чего игра перешла в овертайм. Сборная Эмиратов реализовала пенальти на 103-й минуте и вырвала победу со счетом 3:2.
Кыргызстан
(1:0) Хамис Исмаил 14'
26' Мурзаев Мирлан (1:1)
(2:1) Мабхут Али 64'
90' Рустамов Турсунали (2:2)
(3:2) Халиль Ахмед 103'
Махди Бандар Khalifa Mubarak 30' (Джума Фарес ( 30') Ахмед Исмаил Alhusein Saleh Хамис Исмаил 78' Ali Al Balushi Амер Абдуррахман 98' (Халиль Ахмед ( 98') 82' (Ахмед Мохамед II ( 82') Аль-Шамси Халфан 62' ( ( 62') Мабхут Али
Запасные: Хасеиф Али Аббас Валид Аль-Шамси Мохамед Абдулрахман Мухамед Хассан Маджид II Saif Nasir Mohamed Khalfan Ali Альхаммади Халифа
Кадырбеков Кутман Жыргалбек Кайрат 8' 76' (Рустамов Турсунали ( 76') 64' ( ( 64') Люкс Виталий 80' ( ( 80') Сагынбаев Бекжан 23' Мурзаев Мирлан 88' 102' ( ( 102')
Запасные: Кашуба Валерий Тагоэ Даниэль Абдурахманов Одил Акматов Айзар Батырканов Эрнест
21 января. Стадион "Заид Спортс Стэдиум" (Абу-Даби).