Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Хачанов принес России победу над хорватами
Хачанов принес России победу над хорватами

«Монако» вылетел из Кубка Франции, проиграв «Метцу»

«Монако» продолжает терпеть неудачу за неудачей в этом сезоне. После провала в Лиге чемпионов и Лиге 1, где команда не может выбраться из зоны вылета, сегодня «монегаски» проиграли на домашней арене «Метцу» в рамках 1/16 финала Кубка Франции.
В первом тайме на гол Готье Эна хозяева быстро ответили результативным ударом Радамеля Фалькао, но после перерыва команда из низшего дивизиона забила еще дважды — 1:3.
Россиянин провел на поле чуть больше часа и из-за повреждения ноги вынужден был попросить замену.
Монако
32' Эн Готье (0:1)
(1:1) Фалькао Радамель 39'
62' Гакпа Марвин (1:2)
74' Ньяне Ибраима (1:3)
• Жемерсон де Жесус • Бадиашиле Бенуа • Туре Фоде • Сидибе Джибриль • Рони Лопеш • • Головин Александр • Хенрихс Бенджамин • Фалькао Радамель
Запасные: Фабрегас Сеск • Пеле Мамаду • Бадиашиле Лоик • Серрано Жульен • Силла Мусса • Панзо Джонатан • Февр Ромен
Делекруа Пол • • Сунзу Стоппила • Фофана Мамаду • Ангбан Викторьен • Эн Готье • Гакпа Марвин • Маига Хабиб • Ньяне Ибраима • Джаллов Аблие
Запасные: Укидья Александр • Делани Томас • Коад Рено • Ривьерес Жонатан • Нгетт Опа • Булая Фарид •