ЦСКА интересуется полузащитником "Лорьяна" Кабо
Глушаков высказался о своем дне рождения
Глушаков высказался о своем дне рождения

«Монако» вылетел из Кубка Франции, проиграв «Метцу»

«Монако» продолжает терпеть неудачу за неудачей в этом сезоне. После провала в Лиге чемпионов и Лиге 1, где команда не может выбраться из зоны вылета, сегодня «монегаски» проиграли на домашней арене «Метцу» в рамках 1/16 финала Кубка Франции.
В первом тайме на гол Готье Эна хозяева быстро ответили результативным ударом Радамеля Фалькао, но после перерыва команда из низшего дивизиона забила еще дважды — 1:3.
Россиянин провел на поле чуть больше часа и из-за повреждения ноги вынужден был попросить замену.
Монако
32' Эн Готье (0:1)
(1:1) Фалькао Радамель 39'
62' Гакпа Марвин (1:2)
74' Ньяне Ибраима (1:3)
• Жемерсон де Жесус • Бадиашиле Бенуа • Туре Фоде • Сидибе Джибриль • Рони Лопеш • • Головин Александр • Хенрихс Бенджамин • Фалькао Радамель
Запасные: Фабрегас Сеск • Пеле Мамаду • Бадиашиле Лоик • Серрано Жульен • Силла Мусса • Панзо Джонатан • Февр Ромен
Делекруа Пол • • Сунзу Стоппила • Фофана Мамаду • Ангбан Викторьен • Эн Готье • Гакпа Марвин • Маига Хабиб • Ньяне Ибраима • Джаллов Аблие
Запасные: Укидья Александр • Делани Томас • Коад Рено • Ривьерес Жонатан • Нгетт Опа • Булая Фарид •