"ПСЖ" уверенно обыграл "Страсбург" и потерял Неймара

"ПСЖ" после поражения в полуфинале Кубка лиги в матче с "Генгамом" (1:2) более ответственно отнёсся к матчу 1/16 финала Кубка Франции со "Страсбургом". Команда Томаса Тухеля при своих болельщиках дважды отправила мяч в ворота гостей и победила со счетом 2:0. Голы в активе Эдинсона Кавани (третья минута) и Анхеля ди Марии (80). Чуть больше тайма на поле провел форвард парижского клуба Неймар, который повредил ногу и в слезах покинул поле, попросив замену. Протокол игры Страсбург (1:0) Кавани Эдинсон 3' (2:0) Ди Мария Анхель 80' Ареола Альфонс • Силва Тьяго • Маркиньос Маркос • Бернат Хуан • Керер Тило • Алвес Даниэл • Дракслер Юлиан • Ди Мария Анхель • Неймар • Чупо-Мотинг Эрик • Кавани Эдинсон Запасные: Буффон Джанлуиджи • Хесе Родригес • Менье Тома • Нкунку Кристофер • Нсоки Стенли • Диаби Мусса • Дагба Колин Селс Матц • Н'Дур Абдалла • Аанеба Исмаэль • Мартин Йонас • Кароль Лионель • Льенар Димитри • Земземи Моатаз • Гонсальвес Антони • Vincent Gragnic • Да Кошта Нуну • Мотиба Лебо Запасные: Кавасима Эйдзи • Лала Кенни • Каси Антони • Зохи Люсьен • Фофана Юссуф • Mamoudou Karamoko 23 января.