20-летний Илья Коновалов оформил свой 9-й «сухарь» в сезоне

Ярославский «Локомотив» на домашней площадке одержал разгромную победу над братиславским «Слованом», встреча завершилась со счётом 7:0. Отразил 26 бросков и оформил 9-й «сухарь» в сезоне 20-летний голкипер «железнодорожников» Илья Коновалов. Счёт был открыт на 13-й минуте: голом отметился нападающий команды хозяев Николай Коваленко. Во втором периоде «Локомотив» сумел забить трижды усилиями Данил Юртайкин, Рушан Рафиков и Степан Санников. На 47-й минуте Егор Коршков увеличил разницу в счёте до пяти шайб. До конца встречи ярославцы забили ещё дважды усилиями Александра Елесина и Юртайкина, оформившего дубль. Для подопечных Дмитрия Квартальнова победа стала пятой подряд, братиславский коллектив потерпел девятое кряду поражение.