«Витязь» одержал победу в матче с «Северсталью», отыгравшись с 0:3

«Витязь» обыграл «Северсталь» со счётом 5:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Подольске. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Гости вышли вперёд в концовке первого периода после точно броска Джеффри Кинрейда. Во втором игровом отрезке преимущество команды Андрея Разина укрепили Владислав Кодола и Сергей Монахов. Подмосковный клуб сумел отыграть одну шайбу стараниями Борны Рендулича. Во втором периоде подмосковная команда сумела забросить три шайбы за две с половиной минуты. Точными бросками отметились Борна Рендулич, Михал Ржепик и Александр Сёмин. Чуть позже преимущество хозяев укрепил Геннадий Столяров. «Северсталь» проиграла во второй раз подряд, «Витязь» одержал третью победу в последних четырёх встречах.