«Локомотив» в серии пенальти обыграл «Ростов»

«Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в матче «Фонбет Кубок Матч Премьер». Поединок, который состоялся в Дохе на стадионе «Аспир-Центр», завершился победой «железнодорожников» в серии послематчевых пенальти.Основное время завершилось со счетом 1:1. «Локомотив» открыл счет на 47-й минуте, благодаря точному удару Дмитрия Баринова. Спустя 9 минут форвард «Ростова» Видар Кьяртанссон сравнял счет. В серии пенальти «Локомотив» одержал победу над «Ростовом».Таким образом, после второго тура «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 5 очков. «Ростов» (0), в свою очередь, занимает третью строчку. В следующем матче товарищеского турнира «Ростов» сыграет с «Зенитом», а «Локомотив» проведет матч со «Спартаком».Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Ростовом» следующим образом:«Конечно, Баринов забил красивый гол, он классно сложился. Меня радуют такие моменты. Это был лучший момент второго тайма. Что мы будем делать перед матчем со «Спартаком»? Тренироваться. Мы хотим выиграть», - поделился Семин.

«Локомотив» в серии пенальти обыграл «Ростов»