«Эвертон» и «Вест Хэм» выбыли из Кубка Англии

В Кубке Англии завершились все субботние матчи 1/16 финала.
"Эвертон" гостил у «Миллуолла», дважды вел в счете и оба раза пропускал буквально в следующей атаке, на 90-й минуты хозяева вовсе вырвали победу над ливерпульцами — 3:2.
"Уимблдон" в середине матча с «Вест Хэмом» забил три мяча за 12 минут и решил судьбу противостояния в свою пользу. «Молотобойцы», казалось, вернули интригу голами и , но все же пропустили еще раз и попрощались с турниром (2:4).
Миллуолл
Эвертон
43' Ришарлисон (0:1)
(1:1) 45'
72' Тосун Дженк (1:2)
(2:2) Купер Джейк 75'
(3:2) Уоллес Мюррей 90'
• Ромео Мэлон • • Купер Джейк • Уоллес Мюррей 67' • • О’Брайен Эйден 87' ( (87') • • Ryan Leonard • Фергюсон Шейн 89' ( (89') • Грегори Ли 90' (Пирс Алекс (90')
Запасные: Мередит Джеймс • Мартин Дэвид
Пикфорд Джордан • Коулмэн Шеймус • • Мина Йерри 46' (Зума Курт (46') • Динь Люка • • Гуэйе Идрисса 76' • Лукмен Адемола 79' (Уолкотт Тео (79') • Сигурдссон Гильфи • Ришарлисон • 65' (Тосун Дженк (65' 76')
Запасные: Бэйнс Лейтон • Стекеленбург Мартен • Бернард Дуарте • Дэйвис Том 26 января. Стадион «Ден» (Лондон).
Уимблдон
Вест Хэм (1:0) Аппиа Куеси 34'
(2:0) Уагстафф Скотт 41'
(3:0) Уагстафф Скотт 46'
57' Лукас Перес (3:1)
71' Андерсон Фелипе (3:2)
(4:2) Toby Sibbick 88'
Ремсдейл Арон • Уотсон Тенней • Томас Терелл • Rodney MacDonald • • Найтингэйл Уилл • Уордсуорс Энтони • Dylan Connolly I 86' (Toby Sibbick (86') • Mitchell Pinnock 65' (Соарес Томас (65') • Уагстафф Скотт • Аппиа Куеси 76' (Джервис Джейк (76')
Запасные: • Гарретт Тайлер
Адриан Сан-Мигель • Антонио Майкл • • Огбонна Анджело • 79' • 46' ( (46' 67') • • Диангана Грэди 46' (Лукас Перес (46') • Кэрролл Эндрю 46' (Андерсон Фелипе (46') • Эрнандес Хавьер
Запасные: Фабьянски Лукаш • Холланд Нэйтан • Райс Деклан • Ковентри Конор
26 января. Стадион «Черри Ред Рекордз Фанз».