Легкая атлетика

"Эвертон" и "Вест Хэм" выбыли из Кубка Англии

В Кубке Англии завершились все субботние матчи 1/16 финала.

"Эвертон" и "Вест Хэм" выбыли из Кубка Англии

"Эвертон" гостил у "Миллуолла", дважды вел в счете и оба раза пропускал буквально в следующей атаке, на 90-й минуты хозяева вовсе вырвали победу над ливерпульцами - 3:2.

Видео дня

"Уимблдон" в середине матча с "Вест Хэмом" забил три мяча за 12 минут и решил судьбу противостояния в свою пользу. "Молотобойцы", казалось, вернули интригу голами и , но все же пропустили еще раз и попрощались с турниром (2:4).

Миллуолл

Эвертон

43' Ришарлисон (0:1)

72' Тосун Дженк (1:2)

(2:2) Купер Джейк 75'

(3:2) Уоллес Мюррей 90'

• Ромео Мэлон • • Купер Джейк • Уоллес Мюррей 67' • • О’Брайен Эйден 87' ( ( 87') • • Ryan Leonard • Фергюсон Шейн 89' ( ( 89') • Грегори Ли 90' (Пирс Алекс ( 90')

Запасные: Мередит Джеймс • Мартин Дэвид

Пикфорд Джордан • Коулмэн Шеймус • • Мина Йерри 46' (Зума Курт ( 46') • Динь Люка • • Гуэйе Идрисса 76' • Лукмен Адемола 79' (Уолкотт Тео ( 79') • Сигурдссон Гильфи • Ришарлисон • 65' (Тосун Дженк ( 65' 76')

(3:0) Уагстафф Скотт 46'

57' Лукас Перес (3:1)

71' Андерсон Фелипе (3:2)

(4:2) Toby Sibbick 88'

Ремсдейл Арон • Уотсон Тенней • Томас Терелл • Rodney MacDonald • • Найтингэйл Уилл • Уордсуорс Энтони • Dylan Connolly I 86' (Toby Sibbick ( 86') • Mitchell Pinnock 65' (Соарес Томас ( 65') • Уагстафф Скотт • Аппиа Куеси 76' (Джервис Джейк ( 76')

Запасные: • Гарретт Тайлер

Адриан Сан-Мигель • Антонио Майкл • • Огбонна Анджело • 79' • 46' ( ( 46' 67') • • Диангана Грэди 46' (Лукас Перес ( 46') • Кэрролл Эндрю 46' (Андерсон Фелипе ( 46') • Эрнандес Хавьер

Запасные: Фабьянски Лукаш • Холланд Нэйтан • Райс Деклан • Ковентри Конор

26 января. Стадион "Черри Ред Рекордз Фанз".