Российские биатлонисты стали четвертыми на Кубке мира
Российские биатлонисты стали четвертыми на Кубке мира
Биатлон
Русский друг Макгрегора назвал две цели ирландца
Русский друг Макгрегора назвал две цели ирландца

Курское «Динамо-Фарм» в повторном матче не смогло устоять перед «Политехом-СамГТУ»

Вчера, 26 января, в повторном матче 14-го тура чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги 1 курское «Динамо-Фарм» принимало в динамовском спорткомплексе на улице Радищева самарский «Политех-СамГТУ» и уступило ему — 66:85.
На 2-й минуте курянки повели — 6:2, но уже на 4-й проигрывали — 6:10, а на 5-й после броска Анастасии Шувагиной восстановили равновесие — 10:10. В таком ключе протекала вся первая половина встреч: стоило только одной команде выйти вперёд, как другая её почти тут же догоняла и обходила, и дальше всё продолжалось заново. Первая четверть завершилась со счётом 21:19 в пользу «Динамо-Фарм», и та же разница в два очка сохранялась на табло и во время большого перерыва — 42:40.
А вот на вторую половину встречи курских баскетболисток, увы, не хватило. У гостей же, наоборот, пошли дальние броски, и после третьего периода «Динамо-Фарм» уже проигрывал — 53:66. В заключительной четверти самарские девчата увеличили разрыв до 19 очков и в итоге победили — 66:85, взяв тем самым реванш за поражение накануне в первом матче.
Самыми полезными игроками в этой встрече стали: в составе «Динамо-Фарм» — Анастасия Шувагина (17 очков + 4 подбора + 1 результативная атакующая передача) и Ольга Столяр (10+3+8), в составе «Политеха-СамГТУ» — Юлия Полуянова (21+8+3), (13+8+2), Екатерина Безгодова (13+5+1) и  (13+1+1).
Набрав в 26 матчах 35 очков, «Динамо-Фарм» занимает в турнирной таблице восьмое место. 29 и 30 января в 18.30 в рамках 15-го тура подопечные Момира Тасича в том спорткомплексе «Динамо» сыграют с лидером чемпионата — казанской «Казаночкой».