"Монпелье" обыграл "Кан" за восемь минут второго тайма

"Монпелье" подошёл к матчу 22-го тура Лиги 1 с "Каном" в ранге фаворита и уверенно его подтвердил. В начале второго тайма "паладины" оформили задел в два мяча и довели поединок до победы - 2:0. Гаэтан Лаборд забил на 51-й минуте, а вскоре Пол Байсс стал автором автогола. Протокол игры Монпелье (1:0) Лаборд Гаэтан 51' (2:0) Байсс Пол 59' Лекомт Бенджамин • Мендеш Педру II • Илтон Виторино • Конгре Даниэль • Агилар Рубен • Скири Эйе • Ле Таллек Дамьен 66' (Самбья Саломон ( 66' 84') • Ласне Пол • Молле Флоран 90' (Ристич Михайло ( 90') • Лаборд Гаэтан 88' (Шкулетич Петар ( 88') • Делор Анди Запасные: Суарес Матиас II • Ойонго Амбруаз • Берто Димитри • Коцца Николя Самба Брис • Гради Жонатан • Байсс Пол • Джику Александр • Армугом Йоэль 72' (Мбенге Адама ( 72') • Фахир Файсал • Диоманде Исмаэль • Бамму Ясин • Хауи Саиф-Эдин 66' (Бове Клаудио ( 66') • Нинга Родрике 41' 80' (Тшокунте Малик ( 80') • Кривелли Энцо Запасные: Санко Баиссама • Желязны Эрвин • Деминге Джесси • Evens Joseph 27 января. Стадион "Стад де ля Моссон". "Монпелье" догнал "Страсбург" на пятом месте, набрав 35 очков.