Дубль Чано и грубая ошибка защитников — все голы в матче «Болонья» — «Фрозиноне»

В матче 21-го тура чемпионата Италии «Болонья» принимала «Фрозиноне». Встреча проходила на стадионе «Ренато Далль’Ара» и завершилась уверенной победой гостей со счётом 4:0. На 13-й минуте защитник «Болоньи» Федерико Матьелло получил красную карточку. Счёт в матче открыл полузащитник «Фрозиноне» Паоло Гильоне, который отличился на 18-й минуте. Уже через три минуты гости удвоили своё преимущество благодаря точному удару нападающего Камилло Чано. На 52-й минуте «Фрозиноне» забил третий мяч. Автором гола стал форвард Андреа Пинамонти. На 75-й минуте Чано оформил дубль, воспользовавшись грубой ошибкой защитников команды соперника. Таким образом, «Фрозиноне» прервал серию без побед в чемпионате десяти матчей (пять ничьих, пять поражений), а «Болонья» продлила серию без побед до 14 встреч (семь ничьих, семь поражений).