«Амур» разгромил «Адмирал», забросив семь шайб

«Амур» разгромил «Адмирал» со счётом 7:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл во Владивостоке. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Исход матча был решён в первом периоде, когда в ворота хозяев влетели три шайбы, авторами которых стали Валентин Пьянов, Виталий Атюшов и Денис Голубев. Во втором игровом отрезке преимущество хабаровчан укрепили Ян Коларж и Томаш Зогорна, отличившийся в меньшинстве. В третьей двадцатиминутке Александр Кузнецов в шестой раз огорчил местных болельщиков, а на последних минутах окончательный счёт установил Никита Камалов, реализовавший большинство. Хабаровский клуб одержал вторую победу подряд, «моряки», в свою очередь, потерпели второе поражение кряду. 31 января «Амур» примет на своей площадке хоккеистов «Куньлунь Ред Стар», «Адмирал» в этот же день будет гостить у минского «Динамо».