«Чертаново» сыграло вничью с молодежкой «Локомотива»

Футбольная команда «Чертаново» продолжает свой первый тренировочный сбор в Турции. Третий контрольный матч против молодежки «Локомотива» состоялся 25 января. Напомним, что сине-белые тренируются в Турции с 18 января. Это первый в истории ФК «Чертаново» полноценный сбор за границей. Футболисты уже встретились с венгерским «Залаэгерсегом», командой «Кешля» из Азербайджана и молодежкой московского «Локомотива». С азербайджанцами и москвичами «чертановцы» встретились в один день. Первый матч завершился счетом 0:1 в пользу оппонента. С «Локомотивом» сине-белые сыграли вничью. Как отмечается на сайте футбольной школы «Чертаново», «чертановцы» сразу завладели инициативой на поле, и первый гол они забили уже на 10-й минуте. Исполнил его Максим Майрович. После этого игра выровнялась, и следующие голы случились только во втором тайме. С перерывом в пять минут «железнодорожники» забили в ворота чертановских спортсменов два мяча. В последние полчаса инициатива снова перешла к сине-белым. Футболисты совершили несколько попыток сравнять счет, но успехом увенчался лишь удар Дмитрия Молчанова. В итоге 2:2. Сбор завершится 1 февраля. 31 января «чертановцев» ждут еще две игры. Фото: ФК «ЧЕРТАНОВО»

«Чертаново» сыграло вничью с молодежкой «Локомотива»