Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Матч-центр
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол

Окружные соревнования по лыжным гонкам прошли 26 января на стадионе Ангстрем

26 января на стадионе Ангстрем прошли окружные финальные соревнования по лыжным гонкам среди сборных команд районов города Зеленограда «Кубок префекта-2019», в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех».
Окружные соревнования по лыжным гонкам прошли 26 января на стадионе Ангстрем
Фото: Управа района КрюковоУправа района Крюково
В соревнованиях приняла участие наша сборная команда, команда района Крюково. Лыжная команда Крюково успешно выступила на данных соревнованиях, завоевав девять призовых мест (из них пять первых мест) в личном зачёте по возрастным группам и в общекомандном зачёте стала победителем соревнований.
За команду района Крюково выступали:
Женщины – 3 км.
18-39 лет
Бардушкина Вера - 1 место (Результат 8 мин. 16 сек. Лучший результат дня.)
- 4 место (Результат 9 мин. 52 сек.)
40-49 лет
Пивоварова Лидия - 1 место (Результат 17 мин. 25 сек.)
Трусова Светлана - 3 место (Результат 18 мин. 47 сек.)
Бурзина Наталья - 4 место (Результат 20 мин. 40 сек.)
50 лет и старше
Тепеева Зинаида - 1 место (Результат 8 мин. 43 сек.)
- 3 место (Результат 9 мин. 48 сек.)
Суворова Галина - 4 место (Результат 10 мин. 20 сек.)
- 9 место (Результат 13 мин. 56 сек.)
Мужчины – 5 км.
18-39 лет
- 4 место (Результат 13 мин. 39 сек.)
- 8 место (Результат 15 мин. 10 сек)
Демыгин Иван - 11 место (Результат 15 мин. 17 сек.)
Стоякин Алексей - 15 место (Результат 16 мин. 38 сек.)
Бардушкин Андрей - 16 место (Результат 17 мин. 05 сек.)
40-49 лет
Баландин Евгений - 1 место (Результат 14 мин. 26 сек.)
- 2 место (результат 14мин. 27 сек.
- 3 место (Результат 14 мин. 28 сек.)
Бурзин Александр - 7 место (Результат 16 мин. 10 сек.)
- 8 место (Результат 16 мин. 11 сек.)
Шустров Аркадий - 10 место (Результат 18 мин. 02 сек.)
- 14 место (Результат 23 мин. 40 сек.)
50 лет и старше
- 1 место (Результат 14 мин. 47 сек.)
- 4 место (Результат 17 мин. 05 сек.)
Климович Алексей - 8 место (Результат 18 мин. 36 сек.)
Ащеулов Владимир - 9 место (Результат 18 мин. 51 сек.)
- 13 место (Результат 22 мин. 40 сек.)
Командные результаты соревнований.
1 место район Крюково - 79 мест
2 место район Силино - 180 мест
3 место район Савёлки - 183 места
4 место район Старое Крюково - 192 места
5 место район Матушкино - 213 мест
Всем большое спасибо за активное и успешное участие в соревнованиях.