«Филадельфия» нанесла поражение «Виннипегу»

Филадельфия обыграла Виннипег (3:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой был признан голкипер летчиков Картер Харт, отразивший 31 из 32 бросков. Для 20-летнего канадца эта победа стала седьмой в 13 матчах в НХЛ. Защитник Филадельфии Иван Проворов провел на льду 28 минут 3 секунды, что стало лучшим показателем в обеих командах. Игровое время форварда летчиков Михаила Воробьева составило 7 минут 36 секунд, он завершил игру с показателем полезности +1. Защитник Виннипега Дмитрий Куликов сыграл 18 минут 10 секунд и заработал показатель полезности 2. После этой победы отставание Филадельфии от зоны плей-офф сократилось до 12 очков. Виннипег остается на первом месте в Центральном дивизионе. В своих следующих матчах 29 января Филадельфия сыграет в гостях с Рейнджерс, а Виннипег с Бостоном. НХЛ Регулярный чемпионат Филадельфия Виннипег 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) Голы: Вароне, 30. Конекны, 39. ван Римсдайк, 57 Рословик, 33.