«Лада» обыграла «Сокол» в овертайме — 2:1

В первом периоде счет не был открыт. В начале второго вывел «Сокол» вперед — 1:0. Вскоре хозяева получили возможность увеличить счет, но  выручил волжан, когда исполнял буллит.
Во второй половине второго периода тольяттинцы заиграли активнее, но переиграть гости не смогли и в этом игровом отрезке.
Отыгралась «Лада» на последних секундах: гости почти за две минуты до окончания третьего периода заменили голкипера шестым полевым игроком, и  броском с острого угла добил шайбу в ворота Литвинова — 1:1.
На исходе второй минуты овертайма победу тольяттинцам принесла шайба  — 1:2.
"Сокол": Литвинов; Савельев — Цыганов, Князев — Горбунов — Болтанов (2); Чурляев — Журавлев, Мищенко — Вилков — Шураков (10); Крылов (2) — Меляков, Мисников — Мальцев — Шевченко; Колганов — Григоркевич, Назаров — Потылицын — Симаков.
"Лада": Скрынник (58.11 — 59.47); Дюков — Возовик, Чистов — Майоров (2) — Тимирев; Бердюков — Курбатов, Сигарев — Озолиньш — Мастрюков (2); Усманов — Ковалев, Куваев (2) — Фатеев — Владимиров; Костромитин — Семенов (2), Артемов — Кутявин — Кизимов.