«Без флага не поедем»: боксеры отказываются от ОИ
«Без флага не поедем»: боксеры отказываются от ОИ
Ибрагимович получил предложение из АПЛ
Ибрагимович получил предложение из АПЛ

«Ермак» разгромил ЦСК ВВС — 7:1

Военным летчикам нужны очки, они в зоне плей-офф, ангарчанам, потерявшим всю мотивацию, нужно просто играть в хоккей, что они и продемонстрировали в этот вечер на домашнем льду.
Игра была сделана к 15-й минуте, когда сибиряки три раза проверили на крепость ворота соперника. Первая шайба влетела, когда ангарчане выкатились на второй минуте 2 в 1, и Лапин замкнул передачу Бочкарева.
На 12-й минуте гиперактивный Севостьянов на пятаке нашел брешь в рамке летчиков. А еще через три минуты уже Дергунов из круга вбрасывания, крутанувшись вокруг собственной оси, вслепую низом послал шайбу прямиком в за спину Скатова. Его поменяли на Жучина, и тот реально спас в трех эпизодах гостей от трех неминуемых голов.
В начале второго отрезка Грошев наказал «Ермак» за ошибку Дрокова, когда сумел извернуться в окружении нескольких соперников на пятаке, и из неудобного положения все-таки забил шайбу. Красивую, нужно добавить. Но на этом события не закончились. Сначала увидел свободного в круге , и сбросил ему передачу. Артем приложился от души, и размочил второго кипера самарцев. А через пять минут, под занавес периода Лапин завершил действия партнеров в левую девятку, которые они начали в такой широко размашистой атаке. 5:1.
В последнем периоде порадовало четвертое звено ангарчан. Левитский грамотно отъехал, и добил отскок, а потом , реализуя большинство, спокойно, без суеты, уложил вратаря на пятаке, и в обвод его занес седьмую шайбу за ленточку. «Крылья России» подломились, и пошла череда грубости и удалений.
Броски: 42-41 Броски в створ: 31-37 Голы: 7-1 Вбрасывания: 39-28 Штраф: 8-24 Шайбы забросили:
01:45 1—0  (Севостьянов Артем, Бочкарев Валерий) в равенстве 12:01 2—0 Севостьянов Артем (Лапин Даниил, ) в равенстве 15:04 3—0  (, ) в равенстве 26:28 3—1 Грошев Евгений (, ) в большинстве 33:45 4—1 Севостьянов Артем (Дергунов Андрей, Дроков Константин) в равенстве 38:00 5—1 Лапин Даниил (Бочкарев Валерий, Севостьянов Артем) в равенстве 45:07 6—1 Левитский Борис (, Дергунов Андрей) в равенстве 51:34 7—1 Раенко Анатолий (, ) в большинстве
ЦСК ВВС: , ; , Фазылзянов Камиль, Шкибтан Илья, , Сенников Ярослав, , , , Литвяк Никита, , , Сыромятников Алексей, , Грошев Евгений, , , , Тесленко Дмитрий, , Юнгов Илья.
"Ермак": ; , , , Осипов Ростислав, Дроков Константин, Ложкин Алексей, , Конев Андрей, Раенко Анатолий, Трапезников Александр, , Бочкарев Валерий, , , Левитский Борис, Лапин Даниил, Севостьянов Артем, Дергунов Андрей, , .
Главные судьи: Максим Шерер, Александр Дреев
Линейные судьи: Иван Клименко,