«Фулхэм» отыгрался с 0:2 и победил, «Вулверхэмптон» и «Эвертон» набрали по три очка

Завершились ещё три матча двадцать четвёртого тура английской Премьер-лиги.
Фулхэм
Брайтон
3' (0:1)
17' Мюррей Гленн (0:2)
(1:2) Чамберс Калум 47'
(2:2) 58'
(3:2) Митрович Александр 74'
(4:2) Вьетто Лусиано 79'
Рико Серхио • Одуа Денис • Ле Маршан Максим • Рим Тим 27' (Кэрни Том (27') • Кристи Сайрус • Чамберс Калум • Сери Жан-Мишель 36' • Брайан Джо 77' ( (77') • Шюррле Андре 46' (Вьетто Лусиано (46') • Митрович Александр • 87'
Запасные: Айте Флойд • Кебано Нескенс • • Сиссе Ибраима
Райан Мэтью • • Даффи Шейн 37' • Данк Льюис 76' • Бонг Гаэтан • 77' (Андоне Флорин (77') • Стивенс Дейл 26' • Прёппер Дэви • • Мюррей Гленн • Локадия Юрген 72' ( (72')
Запасные: • Бёрн Дэн • Кайал Барам • Биссума Ив 29 января. Стадион «Крэйвен Коттедж» (Лондон).
Уже к семнадцатой минуте «Фулхэм» «горел» дома «Брайтону» со счётом 0:2. Но Клаудио Раньери подобрал нужные слова, и во втором тайме «дачники» совершили яркий камбэк, организовав четыре гола. Александр Митрович отметился дублем. «Фулхэм» остаётся предпоследним, но зона жизни стала значительно ближе.
Вулверхэмптон
Вест Хэм (1:0) Саисс Ромен 66'
(2:0) Хименес Рауль 80'
(3:0) Хименес Рауль 86'
Патрисиу Руй • 73' • • Саисс Ромен 32' • • Дендонкер Леандер • Невеш Рубен 70' • Хонни Кастро 90' (Винагре Рубен (90') • Моутинью Жоау 89' ( (89') • Хименес Рауль 86' • Жота Диогу 89' (Гиббс-Уайт Морган (89')
Запасные: Радди Джон • Кошта Элдер • Траоре Адама • Max Kilman
Фабьянски Лукаш • Сабалета Пабло • • Огбонна Анджело • 37' 69' ( (69') • 68' (Кэрролл Эндрю (68') • Райс Деклан • Андерсон Фелипе • Антонио Майкл • 77' (Эрнандес Хавьер (77')
Запасные: • Адриан Сан-Мигель • Диангана Грэди • Ковентри Конор
29 января. Стадион «Молинью».
"Вулверхэмптон" разгромил «Вест Хэм», хотя до средины второго тайма на табло держались нули. Дубль на свой счёт записал . «Волки» по крайней мере на сутки поднялись на 7 место в турнирной таблице Премьер-лиги.
Хаддерсфилд Таун
Эвертон
3' Ришарлисон (0:1)
• Хадергьонай Флорент • Йоргенсен Матиас • • Бакуна Жуниньо • 55' (Муй Аарон (55') • 65' • 81' (Лёв Крис (81') • • Дьякаби Адама 88' ( (88')
Запасные: I Пикфорд Джордан • Коулмэн Шеймус • • Зума Курт • Бэйнс Лейтон 55' (Динь Люка (55' 66') • Дэйвис Том • 89' • Бернард Дуарте 31' • Сигурдссон Гильфи • Ришарлисон 88' ( (88' 90') • Тосун Дженк 43' 70' (Кенни Джонджо (70')
Запасные: Уолкотт Тео • • Стекеленбург Мартен • Лукмен Адемола
29 января. Стадион "" (Хаддерсфилд).
Ян Зиверт начал путь в «Хаддерсфилде» с поражения. «Эвертон» победил на стадионе «Джон Смит» благодаря быстрому голу Ришарлисона. Удаление Диня во втором тайме не помогло «терьерам» набрать хотя бы очко.