Ноябрьские танцоры выступили на фестивале «Гран-при «Звезда Югры - 2019»

Ноябрьские танцоры, занимающиеся в танцевально-спортивном клубе «Браво», вернулись из Пыть-Яха. Там прошло открытое Первенство города по танцевальному спорту «Снежная королева» - I этап окружного фестиваля спортивного танца «Гран-при «Звезда Югры - 2019». В соревнованиях приняли участие 316 пар из Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямала и Томской области. Ноябрьский клуб представляли пять пар, к тому же некоторые девочки выступали с сольными танцами. На первом этапе фестиваля победителями в категории «Дети-1» сразу в четырех программах стали Михаил Ербактанов и Далила Зейтунян. Они лучшие в «Латиноамериканской программе» и «Сокращенном двоеборье (6 танцев)», а также в «Латиноамериканской программе (3 танца)» и «Европейской программе (3 танца)». Дарья Устинова заняла 1 место в категории «Дети-1», исполнив сольно два танца, Анжелика Асатрян стала второй в категории «Дети-2».

Ноябрьские танцоры выступили на фестивале «Гран-при «Звезда Югры - 2019»