Каплина, Мошкова, Иванов и Филимонов выиграли смешанную эстафету на 4-м этапе КР

В Красноярске продолжается четвёртый этап Кубка России по биатлону. Вторая сборная Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в составе Елизаветы Каплиной, Екатерины Мошковой, Дмитрия Иванова и Вадима Филимонова выиграла смешанную эстафету. Второй стала первая команда региона. Тройку призёров замкнула сборная Республики Башкортостан. Биатлон. Кубок России. Четвёртый этап. Красноярск Смешанная эстафета 1. ХМАО-Югра-2 (Елизавета Каплина, Екатерина Мошкова, Дмитрий Иванов, Вадим Филимонов) — 1:22.18,3 (0+13). 2. ХМАО-Югра-1 (Кристина Резцова, Кристина Смирнова, Пётр Пащенко, Иван Томилов) — +41,5 (1+12). 3. Республика Башкортостан (Анастасия Толмачёва, Карина Бахтина, Алексей Петров, Александр Жирный) — +3.11,4 (2+12). 4. Красноярский край (Светлана Бочкарёва, Маргарита Васильева, Тимур Махамбетов, Александр Дедюхин) — +4.31,1 (1+16). Соревнования в Красноярске являются тестовыми в преддверии Универсиады-2019, а также отборочными на студенческие Игры и чемпионат Европы в Минске (Беларусь).