Нападающий «Марселя» Митроглу перешёл в «Галатасарай»
Нападающий «Марселя» Константинос Митроглу продолжит карьеру в «Галатасарае». 30-летний греческий футболист будет выступать в турецком клубе на правах аренды, которая рассчитана на 18 месяцев. В новой команде форвард будет играть под 22-м номером, сообщает официальный сайт «Галатасарая». Митроглу играл за «Марсель» с 2017 года. Он также известен по выступлениям за вторую команду мёнхенгладбахской «Боруссии», «Олимпиакос, «Паниониос», «Атромитос», «Фулхэм» и «Бенфику». В активе форварда 17 голов в 64 матчах за сборную Греции. В этом сезоне Константинос принял участие в 14 матчах (7 – в основном составе) за «Марсель» в чемпионате Франции, в которых отметился тремя забитыми мячами. Посмотреть фотографии можно в «твиттере» «Галатасарая».
Шерки про 1:0 с Парагваем: «Для нас было важно напомнить всем – Франция умеет не только играть в красивый футбол, но и воевать»
Вратарь Парагвая Хиль о том, что бросил мяч в Мбаппе, не пожавшего ему руку: «Я немного разозлился, но потом успокоился. Если они к такой игре не привыкли, что тут поделать»
Тренер Парагвая после вылета с ЧМ от Франции: «У меня открытые раны, я истекаю кровью. Грустно, потому что хотелось пройти дальше. Покидаю турнир со спокойной душой»