Макгрегор отметил победу походом в ночной клуб
Макгрегор отметил победу походом в ночной клуб
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Зимние виды спорта

Армейские фехтовальщики завоевали 14 наград на Первенстве России среди юниоров

Среди наград турнира у спортсменов ЦСКА пять золотых, четыре серебряных и пять бронзовых медалей.
В Санкт-Петербурге прошло первенство России среди юниоров по фехтованию. Спортсмены ЦСКА завоевали 14 наград — 5 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых.
Армейская шпажистка Марина Касаева стала лучшей в личном первенстве, одержав в финале победу над Анастасией Солдатовой (15:12). Также Марина Касаева вместе с Анастасией Белягиной, и Анастасией Солдатовой одержали победу в командном зачете. В финальной встрече победителя определил один укол — 45:44. «Серебро» в командном зачёте завоевала ещё одна спортсменка ЦСКА Софья Масленникова (Айзанат Муртазаева, Александра Невердинова и Манана Саумова).
Саблистка также оказалась сильнейшей в личном зачёте. Будучи главной претенденткой на победу в турнире, Алина Михайлова одерживала одну победу за другой. Начало финального боя с Анастасией Шороховой прошло в равной борьбе, но постепенно армейская спортсменка смогла уйти вперёд и завершила бой в ранге двукратной чемпионки России среди юниоров в личном первенстве — 15:9. Третьей стала Мария Зинюхина.
Армейский саблист Артём Целышев стал серебряным призером первенства среди мужчин. В финальном поединке он со счетом 9:19 проиграл Магамеду Халимбекову. Третье место занял уступивший одноклубнику в полуфинале (10:15) Владислав Поздняков.
Армейский рапирист Захар Козлов занял третью ступень пьедестала почета. В полуфинале Козлов не смог одолеть . Противостояние завершилось со счётом 6:15. В командных соревнованиях победил коллектив из Санкт-Петербурга-1, в составе которого выступили Богдан Бармаков и Вадим Базулев, , . Они оказались сильнее команды Самарской области — 45:34.
Среди женщин-рапиристок в командных соревнованиях Ангелина Кононова и  стали третьими. Девушки выступили в команде Санкт-Петербург-1 с Александрой Кораблиной и Екатериной Цебро. В поединке за третье место спортсменки со счётом 28:27 переиграли команду Московской области.
Напомним, что ранее армеец Антон Бородачев стал обладателем личного «золота» по рапире. Также Антон и Кирилл Бородачевы заняли второе место в командном зачёте.