Озвучен размер премии для сборной России по футболу
Стало известно о переходе игрока сборной РФ в «Ювентус»
Стало известно о переходе игрока сборной РФ в «Ювентус»

«Ижсталь» на выезде уступила «Югре»

Ханты-Мансийск. Хоккейный клуб «Ижсталь» в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ на выезде уступил «Югре». Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу хозяев льда.
Уже в первом периоде «Югра» трижды поразила ворота «Ижстали». Результативными бросками отличились , , . Во втором игровом отрезке хозяева льда усилиями забросили в ворота клуба из Ижевска еще одну шайбу, на что «сталевары» ответили голами и . В заключительном периоде и Алексей Митрофанов огорчили голкипера «Ижстали» еще дважды, установив окончательный счет встречи — 6:2.
«Югру» с победой. Нам не хватило игровой дисциплины, ребята не полностью выполнили задание, грубо ошибались, и не было самоотдачи. Хотя парни старались, но не хватило мастерства, поэтому такой печальный результат», — рассказал на послематчевой пресс-конференции наставник «сталеваров» Игорь Кропотин.
На данный момент «Ижсталь» располагается на 27 месте, имея в активе 31 очко после 46 игр.