Голы Чалова, Влашича и Эрнандеса не помогли ЦСКА обыграть «Сарпсборг-08»

В четвертом контрольном матче на тренировочном сборе в испанском Кампоаморе московский ЦСКА встречался с норвежским «Сарпсборгом-08».
Счет в дебюте игры открыл : хорватский полузащитник получил передачу от  и уверенно разобрался с голкипером соперника — 1:0. На экваторе первой половине встречи «Сарпсборг» восстановил статус-кво: Йорген Ларсен обработал пас от партнера и безукоризненно пробил в правый угол ворот — 1:1.
До конца тайма команды успели обменяться парой забитых мячей: сперва «армейцы» вновь вышли вперед после точного удара Чалова — ассистентом выступил , 2:1. А спустя 10 минут дублем отметился все тот же Ларсен, первым оказавшийся на добивании — 2:2.
В начале второй половины встречи Ларсен разразился еще одним голом: на этот раз 18-летний форвард молодежной сборной Норвегии отметился результативным ударом головой — 2:3. Но на исходе часа игры итоговый счет на табло установил : уругваец здорово откликнулся на пас в исполнении Влашича и переправил игровой снаряд в сетку ворот соперника — 3:3.
В следующем товарищеском поединке «армейцы» встретятся с еще одним норвежским клубом — «Оддом». Игра запланирована на 6 февраля.
ЦСКА Москва
Сарпсборг-08 (1:0) 3'
22' Ларсен Йорген (1:1)
(2:1) Чалов Фёдор 31'
43' Ларсен Йорген (2:2)
48' Ларсен Йорген (2:3)
(3:3) Эрнандес Абель 59'
• Бекао Родриго • • Обляков Иван • Бистрович Кристиян • • Влашич Никола • Чалов Фёдор • Эрнандес Абель
Запасные: • Нисимура Такума • Сигурдссон Арнор • Тикнизян Наяир • Бийол Яка Фальк Аслак • Твейта Йон-Хельге • • Томассен Йоахим • Хальворсен Уле Йорген • Wilmer Azofeifa • Захариассен Кристоффер • Линнсет Йонатан • Ларсен Йорген