"Витесс" на последней минуте упустил победу в матче с "Херенвеном"

В 20-м туре Эредивизие "Витесс" играл с одним из аутсайдеров, "Херенвеном". Команда Леонида Слуцкого пропустила уже на 14-й минуте, однако в начале второго тайма уже вела в счете после голов Али Мухтара и Брайана Линссена. При более-менее равной игре "Витесс" все же упустил победу, пропустив с пенальти на 90-й минуте - 2:2. Протокол игры Витесс Херенвен 14' Влап Михел (0:1) (1:1) Мухтар Али 24' (2:1) Линссен Брайан 58' 90' Ламмерс Сэм (2:2) Эдуарду Карвалью • Караваев Вячеслав • Ван дер Верфф Майкел • Кларк-Солтер Джейк • Бюттнер Александер 84' • Сереро Тюлани • Кларк Макс 90' • Мухтар Али 77' (Бёйтинк Томас ( 77') • Эдегор Мартин • Дарфалу Усама • Линссен Брайан 82' Запасные: Пасвер Ремко • Теландер Расмус • Духи Данило • Мусаба Ричи Хан Уорнер • Хорнкамп Ииц 61' (Флоранюс Шерел ( 61') • Хег Даниэль • Пири Кик • Вауденберг Лукас • Ринстра Бен 82' (Ван Амерсфоорт Пелле ( 82') • Влап Михел • Схарс Стейн • Ван Берген Митчелл • Ламмерс Сэм • Михайлович Неманья 66' (Джонсон Деннис ( 66') Запасные: Беднарек Филип • Конголо Родни • Кобаяси Юки • Andreas Skovgaard • Доорнбюс Тревор 02 февраля. Стадион "Гелредом" (Арнем). Россиянин Вячеслав Караваев привычно провел на поле весь матч.