«Боруссия» М нанесла поражение «Шальке» и вышла на 2-е место в турнирной таблице

«Боруссия» Мёнхенгладбах в матче 20-го тура Бундеслиги нанесла поражение «Шальке-04». Встреча, проходившая в Гельзенкирхене, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Оба гола «Боруссия» забила в концовке. На 85-й минуте отличился Кристоф Крамер, а в компенсированное время точку поставил Флориан Нойхаус. При этом с середины второго тайма хозяева играли в меньшинстве: на 59-й минуте был удалён Александр Нюбель. После этой победы «Боруссия» набрала 42 очка и вышла на второе место, опередив «Баварию» по дополнительным показателям. Турнирную таблицу с 49 очками возглавляет «Боруссия» Д. «Шальке» с 22 очками находится на 12-м месте.

«Боруссия» М нанесла поражение «Шальке» и вышла на 2-е место в турнирной таблице