"Реймс" набрал три очка в матче с "Марселем"

В последнем субботнем матче 23-го тура Лиги 1 играли соседи по турнирной таблице, "Реймс" и "Марсель". Гости пропустили по голу в середине каждого тайма и не смогли спасти матч, соорудив лишь один мяч в ответ на 86-й минуте. Победа 2:1 позволила "Реймсу" взмыть на седьмую строчку, его соперник замыкает первую десятку. Протокол игры Реймс Марсель (1:0) Дингом Тристан 21' (2:0) Сук Юн-Чжун 68' 86' Н'Джие Клинтон (2:1) Менди Эдуар • Фокет Томас • Энгельс Бьорн • Абдельамид Юнис • Камара Ассан • Ромао Алаиксис 29' • Шавалерин Ксавье • Удин Реми 90' • Дингом Тристан 59' 79' (Мбемба Нолан ( 79') • Кафаро Матьё 73' (Зенели Арбер ( 73') • Boulaye Dia 68' (Сук Юн-Чжун ( 68') Запасные: Фонтен Тома • Мартен Марвен • Каррассо Жоан • Оджо Шейи Манданда Стив • Сарр Буна • Роланду Жорже 74' (Амави Жордан ( 74') • Густаво Луис • Камара Бубакар • Лопес Максим • Стротман Кевин • Окампос Лукас • Сансон Морган • Радоньич Неманья 67' (Н'Джие Клинтон ( 67') • Балотелли Марио 73' (Жермен Валер ( 73') Запасные: Пеле Йоанн • Чалета-Цар Дуе • Шаброль Флорьян 02 февраля. Стадион "Стад Огюст Делон" (Реймс).