"Ним" не удержал победный счёт в матче с "Монпелье"

В первом воскресном матче "Ним" играл с одним из лидеров, "Монпелье". Лоик Ландре вывел хозяев вперед уже на второй минуте, но до победы довести дело не смогли. За 16 минут до финального свистка гости отыгрались после гола Андре Делора. В равной игре команды сыграли 1:1. Протокол игры Монпелье (1:0) Ландре Лоик 2' 74' Делор Анди (1:1) Бернардони Поль • Алакуш Софьян • Бриансон Антони 77' • Ландре Лоик • Мауасса Фет • Саванье Тежи • Ферри Жордан • Валь Тео 88' (Бобишон Антонен ( 88') • Тиуб Сада 69' (Буанга Денис ( 69') • Алиуи Рашид 68' 79' (Гийом Батист ( 79') • Рипар Рено Запасные: Харек Фети • Валетт Баптист • Пакье Гаэтан • Бозок Умут Лекомт Бенджамин • Мендеш Педру II • Илтон Виторино • Конгре Даниэль • Суарес Матиас II 46' (Самбья Саломон ( 46') • Скири Эйе • Ле Таллек Дамьен • Ласне Пол • Молле Флоран 45' 58' (Шкулетич Петар ( 58') • Лаборд Гаэтан • Делор Анди 89' (Ристич Михайло ( 89') Запасные: Факундо Пирис • Ойонго Амбруаз • Берто Димитри • Коцца Николя 03 февраля. Стадион "Дес Костьерес".