Шипулин на коньках, Жозе в компании Черчесова. Яркие фото матча «Авангард» — СКА

4 февраля на стадионе «Арена-Балашиха» имени Юрия Ляпкина в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ омский «Авангард» одержал победу над СКА из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась со счётом 2:0. Счёт был открыт на 17-й минуте — впервые в 2019 году заброшенную шайбу в свой актив записал нападающий «Авангарда» Сергей Широков. На 33-й минуте Тейлор Бек упрочил преимущество подопечных Боба Хартли. СКА впервые за 11 лет не сумел забить в двух играх подряд, включая как «регулярку», так и матчи плей-офф. В прошлой игре «армейский» клуб не сумел поразить ворота новосибирской «Сибири» (0:1). Лучшие кадры с матча «Авангард» — СКА – в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича. Специальным гостем матча стал бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. Португальский специалист провёл символическое вбрасывание шайбы перед началом матча.

Шипулин на коньках, Жозе в компании Черчесова. Яркие фото матча «Авангард» — СКА